Вакантные места для приема (перевода)

Численность обучающихся и количество вакантных мест по реализуемым общеразвивающим программам в МБУ ДО МО Плавский район "ДЭЦ" на 2017-2018 учебный год

/chislennost_obuchajushhikhsja_i_kolichestvo_vakant.doc

Численность обучающихся и количество вакантных мест по реализуемым общеразвивающим программам в МБУ ДО МО Плавский район «ДЭЦ» на 2016-2017 учебный год

 

п/п

ФИО педагога

Реализация общеразвивающей программы

Группа

Количество

Количество вакантных мест по реализуемым общеразвивающим программам

1

Иванова Г.В.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

 

 

15

0

2

Петровичева Л.В.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

 

 

14

1

 

Терехова Е.Н.

Общеразвивающая программа «Загадочный мир природы»

I

 

 

II

13

 

 

12

2

 

 

3

3

Леонова С.В.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

15

0

4

Минаева С.А.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

12

 

12

3

 

3

6

Жбанкова Т.И.

Общеразвивающая программа «Загадочный мир природы»

I

 

II

13

 

14

2

 

1

7

Хныкина Л.В.

Общеразвивающая программа «Загадочный мир природы»

I

 

II

12

 

14

3

 

1

8

Орехова Н.А.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

9

Корнеева Т.А.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

10

Карпушина К.И.

Общеразвивающая программа «Юные друзья природы»

I

 

 

15

 

 

0

 

Татурина Н.А.

Общеразвивающая программа «Юные друзья природы»

I

 

 

15

 

 

0

 

Лобынцева Н.В.

Общеразвивающая программа «Край родной»

I

 

 

15

 

 

0

11

Никитаева В.С.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

15

0

12

Мамбык О.А.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

15

0

Общеразвивающая программа «Загадочный мир природы»

I

10

5

Общеразвивающая программа «Экознайки»

I

II

III

10

10

10

5

5

5

13

Мазепова Р.Н.

Общеразвивающая программа «Мир на ладошке»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

14

Лихачева Н.Ю.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

15

0

15

Казанцева Л.С.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

14

1

18

Булюк О.Б.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

12

 

13

3

 

2

19

Волкова С.А.

Общеразвивающая программа «Мир на ладошке»

I

15

0

22

Слизовская Л.П.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

11

 

11

4

 

4

23

Царева Л.Г.

Общеразвивающая программа «Экологическая азбука»

I

 

 

15

0

24

Карпова Е.В.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

 

II

10

 

 

10

5

 

 

5

25

Романович О.П.

Общеразвивающая программа «Экологическая азбука»

I

15

0

26

Рыбина Н.А.

Общеразвивающая программа «Бережея»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

27

Моськина Е.Р.

Общеразвивающая программа «Экология и химия»

I

 

 

10

 

 

5

 

Моськина Е.Р.

Общеразвивающая программа «Экокраевед»

I

10

5

28

Лахоня Т.А.

Общеразвивающая программа «Бережея»

I

 

II

11

 

11

4

 

4

29

Сафонова Е.М.

Общеразвивающая программа «Основы природопользования»

I

 

 

10

 

 

5

Общеразвивающая программа «Мир живой природы»

I

 

 

10

 

 

5

30

Кузнецова Г.В.

Общеразвивающая программа «Экология и мы»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

31

Горобец С.Г.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

II

11

 

12

4

 

3

 

Виноградов А.А.

Общеразвивающая программа «Зеленая планета»

I

10

5

 

Мельниченко Н.В.

Общеразвивающая программа «Экомир»

I

10

5

Общеразвивающая программа «Край родной»

I

10

5

32

Калмыкова Н.Ю.

Общеразвивающая программа «Бережея»

I

15

0

33

Колпакова Н.В.

Общеразвивающая программа «Экологическая азбузка»

I

12

3

34

Крючкова Н.В.

Общеразвивающая программа «Как прекрасен этот мир»

I

14

1

 

Сережкина О.Ю.

Общеразвивающая программа «Край родной»

I

13

2

 

Гвоздева Т. А.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

 

II

11

 

 

11

4

 

 

4

35

Барышникова Ю.И.

Общеразвивающая программа «Экология и мы»

I

 

 

10

5

 

Панкратова Т.А.

Общеразвивающая программа «Загадочный мир природы»

I

 

 

10

5

36

Логинова С.Ю.

Общеразвивающая программа «Бережея»

I

10

5

37

Мезина Е.В.

Общеразвивающая программа «Зеленая планета»

I

15

0

38

Киреева Т.А.

Общеразвивающая программа «Край родной»

I

15

0

39

Сусленкова М.В.

Общеразвивающая программа «Юные друзьяприроды»

I

10

5

40

Шутова А.А.

Общеразвивающая программа «Экология и мы»

I

10

5

 

Щепелева И.В.

Общеразвивающая программа «Друзья природы»

I

14

1

 

Романюта Т.П.

Общеразвивающая программа «Друзья природы»

I

10

5

 

Рибчинская М.В.

Общеразвивающая программа «Наблюдатели природы»

I

 

 

I

10

 

 

10

5

 

 

5

 

Рыбина Л.М.

Общеразвивающая программа «Друзья природы»

I

 

I

12

 

12

3

 

3

 

ИТОГО

 

 

821

 

 

Численность обучающихся и количество вакантных мест по реализуемым общеразвивающим программам в МБУ ДО МО Плавский район «ДЭЦ» на 2015-2016 учебный год

 

п/п

ФИО педагога

Реализация общеразвивающей программы

Группа

Количество

Количество вакантных мест по реализуемым общеразвивающим программам

1

Иванова Г.В.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

 

 

15

0

2

Петровичева Л.В.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

 

 

14

1

3

Леонова С.В.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

15

0

4

Минаева С.А.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

12

 

12

3

 

3

5

Сидорова И.М.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

13

 

12

2

 

3

6

Жбанкова Т.И.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

14

 

15

1

 

0

7

Хныкина Л.В.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

12

 

12

3

 

3

8

Орехова Н.А.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

9

Корнеева Т.А.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

12

 

12

3

 

3

10

Степанова Е.А.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

15

0

 

11

Никитаева В.С.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

15

0

12

Мамбык О.А.

Общеразвивающая программа «Загадочный мир природы»

I

10

5

Мамбык О.А.

Общеразвивающая программа «Как прекрасен этот мир»

I

II

III

IV

10

10

10

10

5

5

5

5

13

Мазепова Р.Н.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

11

 

12

4

 

3

14

Лихачева Н.Ю.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

15

0

15

Казанцева Л.С.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

15

0

16

Титова В.Г.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

13

 

14

2

 

1

17

Крупина Н.В.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

11

 

12

4

 

3

18

Булюк О.Б.

Общеразвивающая программа «Юные экологи»

I

 

II

14

 

14

1

 

1

19

Волкова С.А.

Общеразвивающая программа «Загадочный мир природы»

I

15

0

20

Аветисян Н.Р.

Общеразвивающая программа «Загадочный мир природы»

I

10

5

Аветисян Н.Р.

Общеразвивающая программа «Мир живой природы»

I

II

III

IV

10

10

10

10

5

5

5

5

21

Бурцева С.В.

Общеразвивающая программа «Экология для малышей»

I

15

0

22

Слизовская Л.П.

Общеразвивающая программа «Экология для малышей»

I

 

II

10

 

11

5

 

4

23

Царева Л.Г.

Общеразвивающая программа «Наблюдатели природы»

I

 

 

15

0

24

Карпова Е.В.

Общеразвивающая программа «Как прекрасен этот мир»

I

14

1

25

Романович О.П.

Общеразвивающая программа «Как прекрасен этот мир»

I

15

0

26

Рыбина Н.А.

Общеразвивающая программа «Экология и мы»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

27

Моськина Е.Р.

Общеразвивающая программа «Экология и химия»

I

 

 

10

 

 

5

Моськина Е.Р.

Общеразвивающая программа «Экокраевед»

I

10

5

28

Лахоня Т.А.

Общеразвивающая программа «Экология и мы»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

29

Сафонова Е.М.

Общеразвивающая программа «Экомир»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

30

Кузнецова Г.В.

Общеразвивающая программа «Экомир»

I

 

II

10

 

10

5

 

5

31

Горобец С.Г.

Общеразвивающая программа «Мир природы родного края»

I

 

II

12

 

12

3

 

3

32

Мицкевич Н.Ю.

Общеразвивающая программа «Бережея»

I

15

0

33

Колпакова Н.В.

Общеразвивающая программа «Как прекрасен этот мир»

I

11

4

34

Крючкова Н.В.

Общеразвивающая программа «Край родной»

I

12

3

35

Барышникова Ю.И.

Общеразвивающая программа «Мир живой природы»

I

 

 

12

3

36

Логинова С.Ю.

Общеразвивающая программа «Экомир»

I

11

4

37

Мезина Е.В.

Общеразвивающая программа «Экомир»

I

15

0

38

Королева М.А.

Общеразвивающая программа «Как прекрасен этот мир»

I

15

0

39

Сусленкова М.В.

Общеразвивающая программа «Экомир»

I

14

1

40

Шутова А.А.

Общеразвивающая программа «Край родной»

I

11

4

 

ИТОГО

 

 

762

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz